Группа № 9 «Пчелки»

Ребенок – это не кувшин, который нужно наполнить, а факел, который нужно зажечь. А для этого нужно самому гореть!/Files/photogallery/806/DSC_0110.JPG

Воспитатель: Гуменюк Валентина Ярославовна Образование: среднее специальное «Какое это счастье, когда к тебе тянутся дети! Хотят, /Files/photogallery/806/9.JPGВоспитатель: Гуменюк Валентина Ярославовначтобы ты стала частицей их жизни, когда ты видишь их развитие, позитивные изменения и сдвиги».

Вопрос, над которым работает группа: Формирование экологической компетентности через использование поисково-исследовательской деятельности.

/Files/photogallery/806/DSC_0127.JPGКоллектив нашей группы, работая над реализацией проблемного вопроса, много внимания уделяет созданию предметно – игровой, динамической, развивающей среды группы. Мы не просто пытаемся наполнить центры развития большим количеством игрушек, но и сделать их удобными, комфортными, уютными для детей.

Большую поддержку и помощь получаем от родителей.

На сегодняшний день группа оснащена всем необходимым для полноценного развития и воспитания наших деток. Приветливая раздевальная комната каждый день встречает своих воспитанников, которые с большим удовольствием посещают нашу группу. Хочется обратить внимание на уютную спальню, которая создаёт уют и комфорт.

/Files/photogallery/806/DSC_0101.JPG/Files/photogallery/806/DSC_0036.JPG/Files/photogallery/806/DSC_0074.JPG/Files/photogallery/806/S7301058.JPGВ нашей группе согласованная, спокойная атмосфера, которая является результатом тесного сотрудничества, партнерского взаимодействия и дружелюбных отношений.

Большое внимание мы обращаем на формирование экологической компетентности в поисковой - исследовательской деятельности. Учим оберегать и любить природу, окружающей среды в которой живем.

Фотоальбом группы