Группа № 13
Наш девиз «Каждому ребенку ее индивидуальность».

/Files/photogallery/804/DSC_0027.JPG

Воспитатель: /Files/photogallery/804/SAM_1824.JPGЯрушенко Леся Петровна Образование: среднее специальное Педагогический стаж: 20 лет

«Ежедневное общение с детьми дает мне силу и радость жизни».

Работаем над проблемными вопросами: "Развитие творческого мышления детей дошкольного возраста на занятиях по ознакомлению с окружающей средой. Помня о том, что большинство в свое время дети проводят в дошкольном заведении, мы создаем комфортные для детей условия. Это и развивающая игровая среда, и удобная мебель, и разные игровые центры. Все это помогает детям всесторонне развиваться, содействует развитию познавательной, двигательной активность, творческих и интеллектуальных способностей.

/Files/photogallery/804/clip_image002.jpgНаши дети веселые, жизнерадостные, активные, интересно и нестандартный мыслят . /Files/photogallery/804/DSC_0033.JPG

А еще - заботимся о здоровье каждого ребенка.

Фотоальбом группы